Доктор Лор

Медицинский центр
  • Бориса Богаткова, 248а — 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 160 м

Ужасно разочарована хамским отношением администратора! Мне необходимо было проконсультироваться с врачем, хотела пройти курс на аппарате Тонзилор. Зашла первый раз в центр, время 19:20, смотрю, есть небольшая очередь. Выходит администратор и, вместо того, чтоб поздороваться, первым делом хамским тоном спрашивает: "Вам что нужно?". Я говорю:"Мне бы к доктору попасть", а она мне:"Тут все у доктору. Вы что хотели?". Слово за слово, в общем я поняла, что видеть меня тут совсем не рады под закрытие. Стала разворачиваться, уходить. Она в догонку при всей очереди орет:" Вам по беременности? Или что? Ну садитесь ждите!". С чего она взяла, что мне по беременности непонятно. И что вообще за гонор? Видимо, давно я не была в муниципальных больницах и от такого обращения отвыкла. Хоть это и частная клиника, но никакого отличия от поликлиники не увидела. Лучше я переплачу, схожу в Евромед или Здравицу, но буду чувствовать себя человеком на приеме. Администратор- это лицо клиники. Руководитель данного центра, задумайся над этим!