Доктор Лор

Медицинский центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а — 2 этаж
  • Золотая Нива 60 м

Обратилась как то раз на Мичурина со своими снимками и гайморитом,на что мне доктор сказала нет Ваш кт не подойдет идите вот именно в этот центр именно там делайте рентген и приходите на приём без очереди, смутило сразу «именно в этот именно там»!!!! Соответственно я не вернулась в данную клинику, так как сразу поняла замануха низкими ценами и развод на доп.услуги!!! обратилась в другую где мне помогли.

Сегодня же решила попытать удачу и обратиться снова в доктор лор но уже в филиал на Б.Богаткова и была крайне удивлена что по направлению другого врача они не делают кукушку, делают только в том случае если заплатишь 600 рублей за осмотр+ сделают кукушку за 450! Это первое место где не делают кукушку по назначению от других врачей!!! Сразу обдиралово, заплатите за то за это!

Я в данную сеть точно не вернусь! Делюсь просто своим опытом, а Вам уже решать стоит обращаться или нет! Хорошего дня!

• На вашем месте я бы к тому врачу, который рекомендует кукушку, тоже не обратилась бы больше, да ещё и другим при случае советовала бы не обращаться.