Доктор Любви

Секс-шоп дискаунтер. Розничный отдел
  • Галущака, 2а — 302 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м

Время от времени я заглядываю в секс-шопы Новосибирска, и до этого момента основной сетью для меня был магазин с известным многим логотипом носатого мужичка в рубашке.

По рекомендации знакомых и очень неожиданно для себя зашли в филиал Доктора Любви на Галущака, расположение которого оказалось к нам несколько ближе территориально.

Магазин занимает не очень большую площадь, а потому здесь кажется, что полки просто ломятся от того количества изделий из киберкожи, медицинского силикона и всяческих других материалов. Первая мысль, что мелькнула в голове, была крайне странной, но, по-моему, идеально вписывалась в антураж (упрощаю до политкорректного): "йопрст, как будто в лифте с афроамериканцами застрял!"... ну, это все от того, что размеры и цвета товаров соответствовали... ну.. вы понимаете, надеюсь.

Потихоньку пробираясь между всеми этими игрушками (хотя их и игрушками не назвать на самом деле, тут и профессионалам, наверное, есть, где разгуляться) дошли до продавцов, коими оказались Ксения и Ольга (хозяйка магазина).

Разговорились. Выяснили ценовую политику, обсудили товары, общих знакомых и даже маркетинг. Прояснили для себя пару моментов, связанных с терминологией (без теории и практика не та). Ну и решили себе тут кое-чего прикупить. Дамы здесь очень общительные и с готовностью ответят на все вопросы по ассортименту.

В общем и целом - магазин хороший. Обязательно зайдем еще.

Добрый день!
Спасибо за уделенное внимание и отличную оценку!
Рады, что мы вам понравились. Ждем Вас снова!
С уважением, менеджер Ольга Петровна