Доктор Любви

Секс-шоп дискаунтер. Розничный отдел
  • Горский микрорайон, 64 — 225 отдел; 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 220 м

Недавно делала заказ через сайт. Сформировали и доставили до ближайшей удобной точки выдачи вовремя, но меня несколько обескуражило несколько фактов! первое - не положили опись заказа и чек в пакет, второе- не положили вообще часть заказа, состоящее из маленьких пробников, которые шли по распродаже за 1р (несколько раз со мной созванивались, могли бы и сказать что часть заказа не положат, хотя он оплачен), ну и третье-это то, что покупка имела ярко выраженный ядовитый запах. Я считала всегда , что это уважаемый магазин, имеющий определенный статус, что имеются все необходимые сертификаты, однако теперь во всем этом сомневаюсь.Может это и единичный случай, но заказы через сайт магазина делать не рекомендую...

Если у вас есть вопросы по заказу или по товару, вы всегда их можете обсудить по телефону или на сайте с онлайн консультантом.
По-поводу запаха вся прожукция ДокДжонса производство США имеет такой запах ккк вы описали так как в состав добавлен антисептик, для американцев это норма, если продукция не имеет этого запаха они напротив усомнятся в качестве.
В общем пишите больше позитива и в вашей жизни будет счастье! Я думаю вы измените свой отзыв после нашего общения на 5 звезд 😉
Ваш лучший друг и менеджер, Наталья😇

• Ну а сам товар то качественный ?

Приносит удовольствие ?

• сложно сказать о качестве из за запаха..скорее нет , чем да)) на Али-Экспресс можно было бы с таким же успехом то же самое заказать в 3 раза дешевле))

• Я думаю уж пусть лучше пахнет, чем вдруг с али экспресса кто его уже ...

• Уважаемый, Ств, прежде чем писать отзыв вы пробывали позвонить по горячей линии 8 800 775 70 64?
    Ваш лучший друг и менеджер, Наталья😇