Доктор Любви

Секс-шоп дискаунтер. Розничный отдел
  • Титова, 200 — вход с торца
  • Танкистов 280 м

В свой прошлый визит на Покрышкина, 6 довольно хорошо пообщалась с представителем магазина - получила консультацию, рассмотрела некоторые товары, прикинула, что бы хотела приобрести. Вскользь упомянула, что была на ликбезе от другого популярного секс-шопа, и это оказалось весьма информативно. Спросила, нет ли подобных идей по просвещению у "Доктора любви", на что получила немного размытый ответ из серии "Примем к сведению". Кто бы мог подумать, что идею действительно реализуют! Так, группа фламперов отправилась постигать азы сексологии.

На Титова, 200 довольно просторный магазинчик. Основной зал легко в себя включил основные товары, сопутствующие аксессуары и косметические средства. В холле можно увидеть "стену славы" с дипломами и наградами. В отдельной комнате можно рассчитаться за покупку, в том числе и по безналу.

Программа включала в себя три части:
1. Теоретическую, где нам рассказали историю возникновения секс-игрушек и их совершенствование по настоящее время.
2. Демонстрационную, где происходила презентация хитов продаж, показ ознакомительных видео. Процесс сопровождался вопросами и ответами.
3. Фуршетную, где мы пробовали напитки со специальными возбуждающими каплями (на фото).

Большое спасибо организаторам! Всегда интересно узнать историю компании. Директор Ольга - приятная женщина, нежная, утонченная, приветливая. Екатерина, которая вела вечер, отлично чувствовала аудиторию, давала дельные комментарии, поддерживала наши шутки и терпеливо ожидала, пока участники ликбеза сфотографируют демонстрируемые товары. Мы получили максимум внимания, что даже уходить не хотелось. Без покупок, по-моему не ушел никто. И даже с учетом этого все делились друг с другом, что стоит взять в следующий визит.

Подобные мероприятия очень полезны. Секс-индустрия не стоит на месте - ежегодно разработчики создают множество новинок для индивидуального или парного пользования. И если есть возможность получить грамотную консультацию от специалистов, то ее охотно надо принимать. Надеюсь, что подобные мероприятия будут повторяться, а пока - спасибо за приобретенные полезности.

Спасибо за отличную оценку!
Все наши тренинги по ссылке http://lovedoctor.ru/catalog/fet...
Будем постоянно их пополнять.
С уважением, Ольга Петровна