Доктор Любви

Секс-шоп дискаунтер. Розничный отдел
  • Титова, 200 — вход с торца
  • Танкистов 280 м

Когда ещё писать отзыв о секс-шопе, как не темной-темной ночью!))

Давным-давно, практически в прошлой жизни, "Доктор любви" на Галущака стал первым магазином подобного рода, который мне довелось посетить. Тогда я выбрала на сайте несколько игрушек... да, всемирная паутина в те допотопные времена уже была доступна... и поставила галочку самовывоз. Всезнающий интернет успокоил, что при обратном звонке всё происходит под грифом секретности, называются только артикулы и ни слова конкретики о самих штучках-дрючкаях. Поверив этой информации ... я никогда так не ошибалась. Краснея и бледнея слушала свой заказ во всех подробностях (сейчас, так понимаю, всё по-другому), чего-то не оказалось, остальное можно было забрать в ближайшем магазина, я со всем согласилась и отправилась навстречу приключениям! Да, тогда именно с этой позиции оценивала поход в магазин для взрослых.

В "Докторе" меня встретила инициативная женщина, всё показала, рассказала, я сквозь пальцы посмотрела на окружающее меня многообразие сексуальных штук всех форм и размеров, покивала и умчалась на всех парах с покупками.

С тех пор много воды утекло, сейчас для меня нет принципиальной разницы - сходить в секс-шоп или продуктовый магазин. Но, когда "Доктор любви" позвал на мастер-класс, согласилась с радостью и некоторым трепетом, ностальгия!

Было очень приятно познакомиться с директором Ольгой и узнать историю это популярной новосибирской секс-сети. Выяснилось, что мой "первый" магазин был первым открытым секс-шопом из серии "Доктора любви"!

Секс ликбез прошел в дружеской непринужденной атмосфере. Было рассказано много интересных фактов и показаны всевозможные секс-игрушки. Всё это повибрировало и попульсировало в наших руках))) Очень подходящие, забавные ролики заставили обхохотаться, а шампанское с феромонами окончательно разрядило обстановку. Прикольно было увидеть кхм "массажер для шеи", которым Саманта в "Сексе в большом городе" успокоила ребенка Миранды. "Я чертова Мэри Поппинс" (с) мисс Джонс.

По ходу пьесы я сгребала себе в мешок всякую всячину, домой пришла отоваренная по самое не хочу. Здесь в частности могу рассказать про феромоны SexyLife, их запахи соответствуют ароматам известных марок! Взяла №1 под L'Eau par Kenzo и №29 под Сhanel Сristalle. Про действие феромонов говорить пока рано, но пользуюсь с удовольствием, добавляют уверенности что ли))

Кстати, на сайте общественность готовы проконсультировать по вопросам продукции в любое время дня и ночи. Вы не наткнетесь на бездушного робота, Вам обязательно ответить специалист!

Спасибо "Доктору любви", что занялись просветительской деятельностью. Непременно отправлю к вам подруг. Полезное это дело! Успехов!

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас вновь!
Менеджер , Наталья