Доктор Любви

Секс-шоп дискаунтер. Розничный отдел
  • Открыто до 19:00

Очень порадовал данный магазин разнообразием товара. Есть все, что захочешь + удобный интерфейс сайта. Так же, отдельно хочу отметить консультанта Анастасию: очень подробно расскажет и покажет все, что интересует, бонусом идут сопутствующие советы, настоящий профессионал своего дела.

Анастасия, если Вы это читаете, спасибо огромное)

Спасибо за позитивный отзыв! Будем радовать вас новинками и акциями в разделе http://lovedoctor.ru/hots/...

Менеджер магазина "Доктор Любви", Наталья

Друзья всем советую,оч классный интим магазин!!! Цены суперские!!! Костюмов море для "особых"случаев))) Глаза разбегаются)) сложно остановиться в выборе,сегодня таки купила пару костюмчиков,а в одном еще и очки в комплекте,полный восторг)))) Жду вечера)) Всех с праздником друзья!!! Доктору Татьяне спасибо за настроение!!!

Спасибо за бурю позитива! Будем рады видеть вас в наших магазинах! Ждем новых позитивных отзывов!

Менеджер Наталья

Менеджер Наталья

korya88, большое спасибо за отзыв! Мы готовы сделать подарок в виде карты привилегий VIP -клиента, а так же подарочек любрикант или колечко. Для уточнение можете связаться со мной , контакты ниже,

Менеджер по работе с клиентами Ольга Петровна +79139857064