Доктор Любви

Секс-шоп дискаунтер. Розничный отдел
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Магазин Кристалл 120 м

Тот случай, когда в квесте по зимним распродажам финальной точкой стал секс-шоп.

Как-то приметила светящуюся вывеску, отметила, что можно заглянуть при удобном случае, и двумя неделями ранее он предоставился.

Небольшой отдел вполне неплохо вместил в себя все самое популярное, что можно встретить в магазинах с пометкой "18+":
1. Эротические костюмы и белье для дам эталонных и корпулентных пропорций
2. Фильмы и литература
3. БДСМ-аксессуары: бандажи, кляпы, плетки и стеки, наручники и пр.
4. Секс-игрушки для мужчин и женщин в ассортименте
5. Афродизиаки, масла, БАДы, сопутствующие косметические средства.

В предкассовой зоне можно встретить шуточные, пошлые сувениры, один из которых я приметила в подарок. Здесь же найдутся визитки с контактами и скидкой в 5%

Обслуживание на высоте. Мне нравится, что в ряде подобных магазинов можно встретить настоящих профессионалов, которые чутко чувствуют клиентов, умеют выстроить диалог, при котором ощущаешь себя максимально комфортно. Работающая здесь девушка рассказала об основном ассортименте, хитах, новинках, продемонстрировала принцип работы того или иного товара. Я получила исчерпывающую консультацию и приметила, что можно купить. И здесь взаимодействие с продавцом продолжилось: мне рассказали про доставку (которая, лайфхак для стеснительных, полностью "обезличена" - просто почтовая коробка или непрозрачный конверт), про онлайн-консультацию на сайте и систему скидок. Определенно, плюс!

Сайт и в самом деле информативный - товары разделены по категориям, есть раздел с акциями (до 14 февраля скидка 14% при заказе онлайн), имеется возможность проконсультироваться со специалистом. Как итог - рекомендую!

Здравствуйте!
Спасибо за уделенное внимание и отличную оценку!
Рады, что вам нравиться наш сервис икк качество продукции. Ждем Вас снова!
С уважением Ваш менеджер, Ольга Петровна
Свернуть комментарий.