Доктор Любви

Секс-шоп дискаунтер. Розничный отдел
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м

Конец января.. Настала пора дня рождения у хорошего друга. И вместе с этим вопрос - что же ему такое интересное подарить?)

После некоторых размышлений решил найти ответ в интернете и забрел на сайт Доктора Любви. Т.к. дело было ночью я не ожидал, что со мной свяжется консультант и предложит свою помощь!

Девушка-консультант предложила несколько...

Девушка-консультант предложила несколько вариантов всяких штучек, провела небольшую консультацию и предложила скидку по акции в честь 14-го февраля. Остановились на мини Вибромассажере, подобрали хорошую смазку. В несколько простых шагов я оформил заказ через сайт.

На следующее утро заскочил в магазин и Екатерина выдала мне покупку.

Спасибо за оперативную работу) Буду теперь к вам частенько наведываться!

Добрый день! Спасибо за отличную оценку! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашего интернет магазина. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Ольга Петровна