Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Бердск, Первомайская, 9 — 1 этаж; справа от эскалатора
  • ГДК 460 м

Обращался с заменой тачскрина на ASUS Zenfone 2. Запчасть была наша, так как ни у дилеров, ни у официалов в наличии её не было, и пришлось заказывать самим. Обзвонил несколько сервисов, только здесь сказали, что делать смогут сразу и были знакомы с моей моделью. Цена вопроса такая же, как у всех, к кому обращался.

Работа была сделана сразу, в...

Работа была сделана сразу, в течение 1 часа, как и было обещано по телефону.
Телефон работает, ремонтник проверил сначала сам, потом дал спокойно убедиться, что телефон работает, как надо.

Не знаю, как для неисправностей, требующих инструментальной диагностики, но для ремонта, требующего опыта и аккуратности исполнителя, а также наличия специфического инструмента, могу рекомендовать этот сервис.

Спасибо большое за обратную связь и за столь развёрнутый отзыв.Будем рады помочь Вам снова)