Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Добрый день! Хочу написать отзыв о данной компании и поблагодарить за быструю помощь. Случилось так, что при зарядке телефона (ASUS) расплавился разъем питания. В результате заряжать телефон стало проблематично, и компьютер отказывался его распознавать как USB-носитель. Что делать? пятница, вечер. В субботу пробовала обратится в официальные сервисные центры, но выяснилось, что по субботам они не работают, а только в будние дни с 9 до 18 (спрашивается для кого?) . Правда в одном центре мне ответили, что в понедельник будет специалист, и он точно назовёт стоимость по ремонту этого разъема, но этих деталей у них нет, только под заказ, и ждать не менее 1 недели + стоимость детали и сам ремонт просто по заоблачным ценам ( мне назвали предварительно, но этого было достаточно). Ладно, думаю, будем искать дальше. Начали с отзывов на Флампе. Наибольшее количество положительных отзывов, которые мы нашли, были про Доктора Мобилькина. Позвонили по указанном телефону, озвучили проблему, нам назвали стоимость (очень демократичную) и пообещали, что в зависимости от загрузки отремонтируют на полчаса. Радостные поехали в Торговый центр. Мастер (зовут Евгений) тут же при нас в течение 20-25 мин заменил разъём. Проверил, всё работает: телефон заряжается, компьютер его распознаёт. Отдав деньги за работу и получив гарантийный талон, поехали счастливые домой с отремонтированным телефоном.
Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь окажется полезным!