Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Ильича, 6 — 2 этаж; около магазина Добрый Жук
  • Дом учёных 490 м

Благодарю доктора Мобилькина в лице мастера Евгения за оперативный и недорогой ремонт телефона.
Любимый айфоша выскользнув из рук упал с высоты моего роста (175 см), обиделся на меня за этот полет и стал мстить. А "мстя" его была страшна и заключалась в следующем:

Во время разговора он переключал собеседника на громкую связь, или начинал звонить всем по списку на букву А ( также в момент разговора, удерживая при этом первого собеседника в режиме ожидания), если же я хотела закончить разговор, нажав на красную кнопочку, либо не прерывая разговора залезть в контакты, он совсем не реагировал на мои прикосновения, просто высказывал мне своё недовольство в лице черного, погасшего экрана.
И я решила извиниться, и понесла его к врачу.
Евгений отремонтировал телефон за 15 минут, взяв за работу всего 1200 руб., хотя в переходе ТЦ, в Apple Service за эту же работу мне озвучили сумму от 2000 руб. ( заметьте от 2000, а не в пределах 2000....)
Теперь телефончик здоров и снова радует меня своей работой! Рекомендую!