Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Ильича, 6 — 2 этаж; около магазина Добрый Жук
  • Дом учёных 490 м

Телефон внезапно выключился и не включался, хотя был заряжен. На зарядку не реагировал, в общем мысли у меня были уже совсем грустные, боялась, что аккумулятор умер. Принесла в "Доктор Мобилькин", при мне за 30 секунд его реанимировали! Сказали, что системный глюк и такое бывает.

Еще за пару месяцев до этого телефон оказался случайно залит сладким...

Еще за пару месяцев до этого телефон оказался случайно залит сладким сиропом из шоколадной конфеты. Сенсор после этого практически не работал, и динамик тоже издавал только странные шумы. Здесь мне его за пару часов почистили полностью, динамик поменяли, еще и экран подклеили, который до этого довольно давно ходил ходуном. Цены не кусаются, ремонт качественный, однозначно рекомендую!

Добрый день,однозначно спасибо за добрые слова и обратную связь!)Будем рады помочь Вам вновь)