Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Ильича, 6 — 2 этаж; около магазина Добрый Жук
  • Дом учёных 490 м

Принесла телефон починить кнопку включения/выключения, заменить стекло заднее и подклеить передний экран. Через две недели забрала телефон, отдала 2000, на что мне другой мастер сказал, что мой мастер, который делал телефон, продешевил, мол дороже должно выйти. Передний экран был весь в суперклеи, еле оттерла. После ремонта телефон сам стал моргать (когда долго кнопку выключения ждёшь) и т.д. Кнопку блокировки (вкл /выкл) считай только испортили. Отнесла телефон снова. Выяснилось, что кнопка сломана, мол какая-то шпунька внутри плохая. Попросили снова 700 р на её замену. Отдала. Телефон стал включаться сам. Говоришь по телефону, он выключается. И т.д. Постоянно тратит батарею, что включить мою милашку.
Вывод: более дерьмового ремонта не видела. Боюсь им снова отдавать телефон в ремонт. Их гарантия равняется цене новых запчастей. Считай снова платишь. В общем, никакого праздника.

Спасибо за обратную связь,позвольте разобраться в этой вопиющей ситуации.напишите номер заказа