Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж; напротив касс супермаркета Холидей Классик
  • Берёзовая Роща 80 м

Привет всем.Сегодня была в ТЦ Роща,нужно было оперативно отремантировать телефон,ребята и у меня получилось.мой тел. попал к замечательному мастеру Алексею,он буквально за короткое время смог мне завести телефон. я рыгала и скакала,ведь наверняка все меня поймут ,как важно быть всегда на связи. Мое почтение теперь только к этим ребятам,если кому то нужен срочный и не дорогой ремонт СПЕШИТЕ все в ТЦ Роща,там работают очень коммуникабельные ребята. Респект вам.Удачи во всем.

Марина,огромное спасибо за такой эмоциональный и положительный отзыв.Такие отзывы бесконечно важны для нас,они говорят нам,что мы на правильном пути!)Всегда будем рады помочь;)