Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж; напротив касс супермаркета Холидей Классик
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Хочу выразить благодарность замечательным специалистам этого сервисного центра Глебу и Владимиру за отличную работу. Мой "задыхающийся" и тормозящий смартфон побывал в умелых реках и прошел "перезагрузку", теперь как новенький! Ребята вежливые, доброжелательные, с чувством юмора и с любовью к своему делу! Еще и подсказали мне кое-какие приемчики и советы по пользованию гаджетом.
У Доктора Мобилькина очень достойные кадры! Теперь я знаю, куда следует обращаться, если возникнут проблемы!

Спасибо огромное за эти слова,они вдохновляют нас на качественную и добросовестную работу;)

• Порой читаем отзывы и диву даёмся,неужели это и в правду не какие то проплаченные отзывы,а просто слова благодарности наших клиентов))