Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж; напротив касс супермаркета Холидей Классик
  • Берёзовая Роща 80 м

Нужно было срочно отремонтировать разъем для зарядки на айфоне, я обратилась в этот сервис, все сделали очень быстро, плюсом оказалась гарантия которая мне понадобилась, после того как перестал работать разъем,после достаточно долгого времени эксплуатации, пришла в сервис и мне без проблем всё заменили. При маленьких проблемах на телефоне подхожу и без проблем помогают решить эту проблему) Очень доброжелательные люди работают, а самое главное специалисты своего дела) Теперь буду ходить ремонтировать только там, и советовать всем друзьям)

Добрый день,очень доброжелательно благодарим Вас за обратную связь))Всегда будем рады помочь Вам!)