Доктор Мобилькин

Торгово-сервисный центр
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Настоятельно не рекомендую связываться с этой фирмой! Приобрели хуавей хонор 6 плюс, через несколько дней, по случайности, телефон упал в следствии чего треснул экран (фото прилагается) пострадало только стекло, тачпад работал идеально пользовались им в течении месяца. Созвонились с сотрудником фирмы и узнали, что стекло меняется только вместе с тачпадом - такая сборка, замена 3600 рублей. Повелись. Приехали сдавать телефон в ремонт, уточняли оригинальное ли стекло и вернут ли нам сломанную деталь. Девушка консультант уверила нас, что стекло будет оригинальное с покрытием "горилглас" и деталь нам обязательно вернут. Когда пришли забирать телефон молодой человек - мастер, который и чинил телефон, возмутился что за такие деньги ЕСТЕСТВЕННО оригинал нам никто не поставил. Из всех частей телефона вылился клей и засох. Обнаружили также скол на телефоне которого небыло до ремонта (фото прилагается), начали ругаться, на что мастер сказал "ну соскочил у меня инструмент" а сломанную деталь нам не вернули, мол, она рассыпалась и в мусорку он его выкинул. Т.к. нужно было срочно улетать в другой город телефон забрали, уже позже сняв ЗАВОДСКУЮ ПЛЕНКУ с задней панели обнаружили просто кучу повреждений(фото прилагается). Этот "мастер" пытался отковырять панель!!! Качество поставленного экрана оставляет желать лучшего. На светлом фоне отчетливо видны три высветленные точки. Я понимаю, что сами дураки, чего надо было ждать от ремонта за 3600, но то как "мастер" поставил деталь, просто ужас. И уж точно руки надо оторвать этому человеку за повреждение телефона!!! У меня всё.

Здравствуйте,Вы не ошибаетесь?Утнас не было гарантийного талона с таким порядковым номером