Доктор Стоматолог, ООО

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Отличная клиника, очень доброжелательный коллектив! Огромное спасибо доктору Марине Викторовне и медсестре Татьяне Ивановне! В кресле у этих специалистов чувствуешь себя спокойно, зубки не только вылечили, но и отреставрировали - теперь можно уверенно улыбаться, спасибо доктору!

За последний год обращался в клинику три раза.

Удаляли нерв в проблемном зубе, удаляли кариес на одном из передних зубов, и сегодня удаляли 8 зуб в связи с воспалением.

Все три посещения оставили положительное впечатление от клиники, знающие и вежливые врачи, хорошее оборудование.

Здравствуйте,Юрий!

Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом посещения клиники Доктор Стоматолог. Нам радостно, что Вы остались довольны качеством врачебного приема и уровнем сервиса. Надеемся, что и дальнейшие приемы наших специалистов будут приносить исключительно положительные эмоции.

Добрый день,Екатерина!

Искренне благодарим Вас за отзыв. С радостью передадим Ваши слова Марине Викторовне, ей тоже будет очень приятно это слышать. Мы всегда стремимся создать комфортную и спокойную атмосферу для наших маленьких пациентов.

С уважением и пожеланием здоровья, коллектив Dr.Stomatolog

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Мы благодарим Вас за отзыв! Наша команда специалистов работает для того, чтобы каждый визит в клинику проходил легко, комфортно и успешно. Поэтому нам невероятно приятно получать высокие оценки от наших любимых пациентов.

С уважением и пожеланием здоровья, коллектив Dr.Stomatolog

Наталья,благодарим за столь приятный и содержательный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, чтобы добиться желаемого результата)

С пожеланием здоровья,клиника Dr.StomatoLog