Доктор Стоматолог, ООО

Стоматологическая клиника
  • Медкадры, 9 — 1 этаж
  • Горбольница 700 м

Первое слово - рекомендую всем. Так как сама из другого города, одним словом новичок, хоть и живу уже 4 года. Попала к зубному врачу случайно волшебные руки , что сказать. По началу страшно, новый врач и т д. Но когда ровно 4 года назад вырвали мне зуб мудрости, даже слезинки не пустила. Врач супер. Слов нет. Потом они переехали как раз на медкадры 9))) помещение как всегда хорошее. Все чистенькое. Всегда встречаю с улыбкой. Чай предложат. Поговорят о проблеме. На бесплатной консультации . Стоматологи знают свою работу.
Цена и скидки есть. А мне любителю по спать. И смс напишут и позвонят что запись тогда и время то.
По работе скажу Вам. Я испытала восторг. Так как за зубами слежу и постоянный клиент уже. Все рассмотрела в кабинетах.
Все чистенько. Инструменты проходят дезинфекцию. Подход к посетителю очень внимателен. Что очень важно.
Многие любители одного врача, по мне убедилась тут нет. Все все все -очень грамотные- Елена Васильевна и Павел Валерьевич.
Да и еще хочу сказать спасибо-администратору-Галине. Очень хорошая. Все четко и понятно говорит. Ни когда не на грубит, как бывает в других поликлиниках.
Одним словом. Я рада что мои зубки в Ваших руках. Спасибо вам огромное, что Вы с нами;) А я с Вами. А так де дальнейших успехов и хороших клиентов.