Доктор Стоматолог, ООО

Стоматологическая клиника
  • Медкадры, 9 — 1 этаж
  • Горбольница 700 м

Самое первое, что хотела сказать, это огромное спасибо Селезнёвой Елене Васильевне!!! Это доктор, о котором можно только мечтать) Человек с большой буквы и проффесионал своего дела, который всё точно и ясно объяснит..это моя зубная фея!!)которая делает всё в лучшем виде,всегда найдёт для вас время, а это самое важное для пациента! Так же, огромное спасибо Остопец Сергею Владимировичу, который долгое время меня лечил, молодой хирург, уже знающий на отлично своё дело!! Правельный подход к пациенту, четкость и быстрота, это его конёк!!спасибо, Дровосекову Михаилу Николаивечу, Лободиной Марине Викторовне, Лысакову Павлу Валерьевич, которые меня смотрели, и так же показали свой проффесианолизм, этих врачей рекомендую всем всем, к ним вы можите с лёгкостью идти, без всяких самнений! Эти врачи от Бога) ещё раз огромное всем спасибо! Важную роль для меня так же сиграла, работа администратора Галины Алексеевны, всегда вежнивая и добрая, всегда напомнит о приёме, приветливо встретит и проводит в кабинет, предложит чай и кофе.. !)

Татьяна, спасибо за отзыв! Для нас приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашей клиники и работы нашего замечательного персонала!!!