Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 210 м

Хочется выразить огромную благодарность всем без исключения сотрудникам этой ветеринарной клиники. И Елыковой Надежде Владимировне (за помощь с нашим котом), и Богомоловой Наталье Владимировне (за помощь нашей собаке, за рекомендации нашей канарейке), и дерматологу (простите, не запомнила имя), и хирургам, и девушкам, берущим анализы, и девушке на ресепшене.

И у нас в семье, и у знакомых всегда было много животных. Как и люди, практически все они, к сожалению, иногда болели. Именно на базе такого общего опыта и имея свой личный опыт общения с вами, могу уверенно говорить, что лучше вас в Советском районе объективно НЕТ. Приличный опыт обращений по большому списку поводов и болезней (от рядовой кастрации до рака) с самыми различными животными (от птички до большого пса) оказался весь, от и до, положительный.

Пропишу список плюсов:

+ Грамотные, вежливые специалисты очень широкого профиля

+ Возможность сдать все анализы в одном месте

+ Возможность получить результаты множества анализов уже день в день

+ Возможность созвониться с ветеринаром и получить уточнения по лечению по результатам анализов ровно в день сдачи и очного приема (что ускоряет процесс лечения без потери драгоценного времени)

Другие бонусы:

+ Просторное помещение для ожидания

+ Наличие зоо-гостиницы

+ Наличие зоо-такси

В заключение пример из опыта моих знакомых, который просто аккумулирует в себе всё выше сказанное и ещё раз доказывает то, как здесь относятся к животным:

Собаке, которой все другие клиники говорили "Отрежьте лапу, а то умрет!", в "Доктор Вете" всё аккуратно зашили и буквально собрали из маленьких кусочков - уже не первый год бегает, прыгает и радуется жизни.

От всего сердца благодарю вашу команду за профессионализм и внимательный подход к каждому живому существу.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв! Приятно, что Вы нам доверяете своих питомцев!