Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 200 м

Большое спасибо доктору Телятину А.В. и другим сотрудникам клиники за успешно проведенную операцию по вправлению слезной железы у нашей кошечки.
У нашей любимой кошечки Багиры выпала слезная железа третьего века. С полгода мы ездили по разным ветклиникам, где нам прописывали различные капельки, но желаемого эффекта они так и не дали. В конце концов, решились делать операцию. Нам порекомендовали клинику Бэст (причем как это ни удивительно, сделала это терапевт именно этой клиники, сказав, что в Бэсте лучшее оборудование и профессионалы, хотя, как оказалось, здесь есть и свои специалисты, способные отлично сделать такую операцию). В Бэсте нам сказали сдать кучу анализов за кучу денег, причем чтоб врачу было спокойнее делать анализы именно у них… Но выбрав спокойствие кошки, а не спокойствие врача решили сдать анализы в этой клинике, так как она рядом с домом. Сотрудники, бравшие кровь у кошечки предложили проконсультироваться со здешним хирургом Телятиным А.В., который как раз оказался свободным. В итоге отдали кошечку на операцию. Очень волновалась, когда у меня забрали кошечку утром и сказали приходить к 8ми часам, даже приходила в течение дня узнать все ли нормально, и забирать пришли раньше назначенного времени. Пришли невовремя, было много народу, шла операция, кого-то не приняли, началась ругань, быстренько сунули нам кошечку, сказали все нормально и что делать. Что очень удивило, чуть позже врач сам перезвонил, спросил не осталось ли вопросов и все ли понятно, так как в клинике спокойно поговорить не успели. Очень подробно все мне объяснил, что нужно делать, что все, что меня беспокоило нормально после операции. В итоге прошло три дня и, как он и сказал, кошечка оклемалась, глазик открылся и теперь она снова мурчит, ругается, бегает и смотрит двумя огромными красивыми глазками!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Багире крепкого здоровья!