Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 210 м

Наша собака, кокер-спаниель Лера - вполне здоровая и не проблемная, но от неприятностей никто не застрахован:( Но каждый раз в экстренной ситуации мы выбирали клинику Доктор Вет, и ни разу не пожалели - диагноз всегда ставился быстро и безошибочно, лечение приносило положительные результаты. За короткое время Леру вылечивали и от пироплазмоза, и от острого гастрита.

Все врачи, к которым мы когда-либо попадали в клинике - очень профессиональные, отзывчивые и человечные.

На днях ставили плановую прививку, обратились в наш любимый Доктор Вет - все прошло хорошо, как и всегда:)

Собака после прививки чувствует себя замечательно.

Мы желаем клинике продолжать работать в том же духе, а всем четвероногим пациентам - поменьше болеть:)

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и Ваши пожелания! Мы будем стараться!

Лере крепкого здоровья :)