Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 210 м

Случилось так, что маленький пернатый член нашей семьи сильно заболел. Мы отвезли её сначала в другую клинику, в которой нам сделали рентген и по нему поставили диагноз, которые по регенту поставить невозможно, как на объяснили в ВЕТе. Диагноз был непонятен, совсем. Сказали грибок в легких ( опасен для людей) и жидкость в брюшной полости. Умрет через пару дней. Нет, не верим, едем дальше. Остановили свой выбор на этой клинике. Привезли, сделали УЗИ брюшной полости, взяли кровь. Врачи объясняли все чётко и понятно, никаких неясных терминов, размытых предложений, только голые факты. А факт в том, что наша птичка действительно умирает, но от несформированного и уже мертвого яйца, жидкость была, и именно она и придавила лёгкие. Выход один - сложная операция, которая не даёт никаких гарантий. Более того, вероятность, что птичка погибнет во время операции очень высока. Нам дали право сделать выбор, без давления и убеждений со стороны. Мы сделали свой выбор основываясь на фактах, что нам предоставили и наша птичка живет и мы рады каждому её прожитому дню. Наша семья очень благодарна врачам за то, что они пролили свет на болезнь, объяснили все и позволили сделать выбор.
Теперь я знаю, что сюда можно привезти того, кто тебе дорог, и о нем позаботятся.

Здравствуйте, Mad Woman.
Спасибо Вам за отзыв!
Наталья Владимировна отличный специалист по птицам, Спасибо, что доверились нам.