Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 210 м

В начале осени с моим котом Киттенбертом (Кит) случилась беда, обострилась мочекаменная болезнь, Кот буквально погибал. Сразу отправились в "Доктор Вет". В этой клинике моего кота спасли, успешно сделали операцию, обеспечили комфортный послеоперационный период. Огромное спасибо хирургам Телятину Алексею Викторовичу и Белозерову Антону Федоровичу, и медсёстрам за прекрасную работу, отзывчивость и добросердечное отношение к животным-пациентам. Также хочу выразить благодарность приветливой и доброжелательной девушке-администратору, которая постаралась поддержать меня.

На собственном опыте знаю, что ветеринарные врачи не волшебники, и не всегда могут выиграть схватку с болезнью или смертью. Но в этой клинике отважные и любящие свою работу врачи.

Мой вывод: хорошая клиника, замечательные врачи.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв!

Нам очень приятно читать такие приятные слова о наших врачах! Мы в свою очередь желаем, крепкого здоровья Киттенберту!