Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 210 м

Очень рада,что Доктор Вет теперь и в Бердске!
Совсем недавно возила своего котея на кастрацию очень боялась,но все таки решилась!

Очень рада,что Доктор Вет теперь и в Бердске!
Позвонила я заранее,меня вежливо и грамотно проконсультировали,рассказали что нужно соблюсти перед тем как приехать на операцию.Приехав туда я поняла ,что не ошиблась с выбором Вет клиники... Персонал очень вежлив ,все уютно и чисто не смотря на то ,что на первый взгляд помещение не большое!
Приехали мы туда в 10:00 моего любимца взвешали и завели карточку! Очень страшно было оставлять его там,но врачи меня успокоили и пообещали ,что все с моим котом будет хорошо и после операции мне будут звонить и держать вкурсе дела.
Прошло пол часа раздался звонок ,как и обещали мне позвонили и сказали ,что все прошло успешно и кот пока спит,как прийдет в себя от наркоза мы вам перезвоним.
Спустя время мне позвонили и сообщили,что все в норме и кот уже меня ждет.
Приехав за ним увидела своего питомца бережно укутанного в платок,так как были морозы, на руках у замечательного,доброжелательного врача- хирурга,который и делал ему операцию,перед уходом он проконсультировал еще раз ,какой уход нужно будет соблюдать несколько дней.
Помимо всего прочего и цены очень порадовали,1000 руб. да еще с таким подходом!спасибо Вам Доктор Вет за ваше старание и правильный подход!
Теперь я постоянный клиент этой клиники ,чего и вам советую!
Процветания вам и хороших клиентов!

Спасибо вам за отзыв!
Рады, что котик чувствует себя хорошо!
Спасибо, что доверяете нам.