Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 210 м

Хочу поделиться возмущением от "приема", который нам "оказал" Телятин А,В, Мы записали собаку на рентген (600 рублей) и прием(400 рублей) к доктору Телятину А,В. Рентген нам сделали, устно озвучили результат. Далее я хотела бы проконсультироваться с доктором по состоянию собаки, сказала Телятину об этом. Он спросил, что у вас. Когда я рассказывала, у меня было стойкое ощущение, которое бывает, когда разговариваешь со стеной. Ни одного вопроса, ни заинтересованности, на собаку не глянул, сказал, к какому доктору идти и выпроводил.
Я не первый раз хожу на обследования, на приемы к специалистам. А как же осмотр собаки, рекомендации, лечение? НИЧЕГО. Хотя деньги взяли и за прием хирурга.
В этот же день пришли на узи, случайно увидели этого доктора на рецепшн. Я решила уточнить, может деньги взяли ошибочно, ведь приема как такового и не было. На что получили ответ: Прием был, деньги взяли правильно, ведь доктор "озвучил свое мнение по рентгену". И тут же Телятин ушел, видимо больше сказать нечего.
Во всех цивилизованных клиниках, где делают обследования (узи, рентген, и т.д.) обычно пишут заключение по результатам обследования (письменно). И это входит в стоимость обследования. Но видимо у Телятина озвучить результат рентгена стоит дополнительных денег. За снимок 600 рублей и озвучить результат еще 400. Мне не понятно, в квитанции написано "прием хирурга первичный по предварительной записи 400 руб." Неужели Телятин не понимает разницы в "озвучить мнение по рентгену" и "прием первичный"?
А другой врач этой клиники отнеслась к нам очень внимательно, терпеливо отвечала на все наши вопросы и осмотрела собаку, направила на доп. обследования. Это Елыкова Надежда Владимировна. Спасибо ей большое за человечность!

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Напишите, пожалуйста , свою фамилию и дату обращения