Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 210 м

Хочу поделиться своей радостью!!!!! Наконец то мы нашли нашим шиншиллам замечательного доктора! Наталья Владимировна Богомолова просто творит чудеса!!! Она просто спасла жизнь, нашего шиншиленка Буси, у которого были проблемы с зубами. До этого мы обращались в НГАУ, на Никитина, 155 принимал мужчина профессор, к сожалению не помню его фамилию. Прочитал про него что вроде лучший специалист по шиншиллам. Посмотрел, сказал ничего страшного и выписал детское лекарство от горла. В другие клиники обращались в Энималз на Артиллерийской 89, нам там не смогли помочь и Максивет на Московской 163а, там тоже ничего не обнаружили. Но хуже всего была клиника ВИАПРИМ в которую мы обратились с отцом Буси - Чебуреком. По телефону нам сказали приезжайте, без проблем поможем!!! Когда мы приехали врач просто поставила нам укол и продолжала принимать других животных. А наш Чебуреша лежал и два часа тихо умирал на столе... ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!! За два года Буся у нас страшно исхудал вес упал до 380 грамм. Кормили его только со шприца, т.к. твердую пищу он совсем не мог есть. С месяц назад заболела его мама Шуша глазик стал мокнуть и у брата Зайки начались проблемы с глазками, да и есть стали хуже. Вот мы находясь на даче и обратились в ближайшую клинику ей оказалась Доктор Вет. Попали на прием к Наталье Владимировне, которая сразу поставила диагноз - зубы. У Шуши зуб - крючок уже врос в челюсть и давил на глазик. Сделали рентген и сразу назначили операцию, спасли нашу Шушу. На другой неделе сделали операцию Зайке, брату Буськи он был самым крепким. Пока готовили Буську к операции ставили уколы, он совсем отказался от еды. :( Принесли его Наталье Владимировне и она нашла для него время вне плана сделал операцию и просто спасла его от смерти!!! Он даже водичку у нас уже не пил... После операции, которую можно назвать просто ЧУДОМ!!! Она сама его выхаживала и заботилась первые дни... Скоро нам его забирать, он уже сам ест и пьет!!! Наталья Владимировна прислала нам видео с ним. Что можно сказать, просто замечательный врач и прекрасный человек. Спасибо что есть еще такие люди в нашем городе!

Здравствуйте.
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе Натальи Владимировны.
Уверены, что ей будет очень приятно, что Вы оценили ее работу!