Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 200 м

Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Доктор Вет.
Во-первых, кроме этой клиники, я со своими питомцами никуда не обращалась, потому что целиком и полностью доверяю всем сотрудникам. Персонал доброжелательный, после нескольких посещений вас начинают узнавать, что приятно, учитывая поток клиентов. В клинике всегда чисто и нет никаких посторонних запахов, в кабинетах порядок, ничего не разбросано.
У меня 2 кошки, обращалась в клинику с обеими.
Первая кошка старенькая (20 лет), но с характером (может и пошипеть, и поцарапать). Тем не менее, никто из врачей или лаборантов ни разу не проявил нетерпение или раздражительность к животному из-за его поведения. Нам подгадали с записями на прием разных специалистов, провели необходимые обследования в 1 день, тут же сказали все результаты, назначили лечение. Посочувствовали, обнадежили, дали рекомендации. Результат от лечения не заставил долго ждать (как нам и прогнозировали), кошке стало лучше буквально через несколько дней. Радует, что в клинике можно купить некоторые лекарства сразу после назначения, не нужно ехать еще куда-то в поисках препаратов.
Второй кошке (8 лет) делали стерилизацию, опять же первичный прием, на след.день утром сдали ее хирургам, вечером забрали. Кошечка тоже с характером, но это никак не повлияло на отношение врачей, операция прошла хорошо, животное отлично восстановилось, после операции нам подарили сухой корм, мелочь, а приятно :). При записи на прием перед операцией нам рассказали про акцию на стерилизацию, но в филиале в Бердске, но нам неудобно было туда ехать.
Вообще в Доктор Вет мы водим своих животных уже лет 15, старшей кошке там проводили 2 операции 10 лет назад, младшей делали осмотр в подростковом возрасте. Ни разу не возникло конфликтных ситуаций или недопонимания. Всегда все вежливо, врачи всегда все разъясняют, с животными обращаются аккуратно.
Здесь есть отзывы о том, что врачи некомпетентны и не помогли животным вовремя, но зачастую это происходит из-за хозяев, когда болезнь прогрессирует и больное животное привозят с явными симптомами слишком поздно. Именно для этого придуманы профилактические осмотры. Тем более, врачи не могут начинать лечить вслепую, это может наоборот только навредить животному. Также, животное само не может рассказать где и что болит, поэтому постановка диагноза может быть затруднена из-за схожести симптомов нескольких болезней, для этого проводятся доп.исследования, что может занять время.
Если говорить о стоимости процедур, то мне не с чем сравнить, в других клиниках мы не были. Да, животное лечить дороже, чем человека, это понятно. Но если вы дорожите своим питомцем, если вы его любите и цените, то когда он болеет, вообще не должен стоять вопрос о том, сколько стоит какое-то лекарство или процедура. Вы можете экономить на себе, но на своем животном - никогда. Здоровье вашего питомца - это ваша ответственность.
Спасибо, Доктор Вет!

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников!
Здоровья Вашим питомцам!
Спасибо, что доверяете нам!