Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м

Корм, наполнитель, витамины, игрушки - всей команде наших разномастных домашних жителей - покупаем почти всегда именно здесь.
Честно сказать, даже не думала писать об этом месте отзыв: всё есть, консультанты, как правило, безразличные, - что можно особенного рассказать?...

Всё поменялось с появлением новой сотрудницы продавца-консультанта. Вот, что значит, человек красит место! Теперь нет ощущения, что приходишь сюда, просто потому что рядом и всё есть. Теперь приходишь еще и потому, что здесь всегда царит позитивная атмосфера, тебе всегда подскажут, улыбнутся, зарядят хорошим настроением и, самое главное, здесь действительно любят животных. Более того - еще и разбираются в имеющемся товаре и в том, чем можно помочь именно в вашем случае (такому-то виду животного, в такой-то ситуации). Обычно не люблю никого спрашивать по логике "Всё знаю сама, а чего не знаю - узнаю, но не у Вас". Но теперь совсем другое дело - всегда помогут: по делу, грамотно, доброжелательно.

Пожалуйста, задержитесь на этом месте подольше! С Вами этот уголок товаров для животных стал намного светлее. Думаю, особенно здорово, что Вашей любовью к животным Вы можете зарядить молодое поколение.