Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Зоологическая, 42а
  • Садовое общество Импульс 400 м

Всем владельцам животных рекомендую!
Оставляли нашу собаку лабрадора (Агату) уже раз 5.
К выбору гостиницы подходили очень щепетильно, так как нам не безразлично отношение к нашему четвероногому члену семьи.

Всем владельцам животных рекомендую!
Оставляли нашу собаку лабрадора (Агату) уже раз 5.
до появления этой гостиницы пробовали и другие известные гостиницы, но после того как открылась гостиница Доктор Вет, оставляем собачку только там.
Гостиница очень светлая, чистая, новенькая. Что касается вольеров для собачек -просторные и их не очень много, что так же является плюсом, потому что собачки не сходят с ума от друг друга и каждому уделяется внимание.
Также на территории две просторных площадки для выгула собак, где можно спокойно бегать и играть. Песиков при необходимости могут разделить на разные площадки.
Также не мало важно это то что у гостиницы Доктор Вет есть клиника. в случае если с питомцем что то произойдет, ему всегда смогут оказать мед помощь. За все время нахождения нашей собачки, нам это славу богу не пригодилось. Но в саму клинику Доктор Вет собаку нашу мы водим, врачи высококвалифицированные нам всегда помогают.
Отдельно хочется поблагодарить еще раз администратора Ольгу, которая все время ухаживает за животными в гостинице. Ольга настоящий профессионал, очень любит животных и легко находит с ними контакт. Собачку нашу кормили строго как мы просили, определенными порциями, т.к. у нее панкреатит и ей ничего лишнего нельзя. Всегда можно звонить по телефону или по электронной почте и интересоваться как поживает питомец. Ольга всегда все подробно рассказывала. из нашего общения сразу было видно, что к животным относятся не просто - покормил, погулял и все, а с душой как в домашних условиях.
В первое наше посещение мы не положили игрушки с которыми можно было бы играть, так Ольга что бы наша собачка не скучала находила разные палочки и бутылочки пластмассовые для совместных игр. Было очень приятно узнать, что твою собаку не просто вывели в вольер, но с ней еще и играют.
Вобщем, наш песик довольный, мы ее забираем всегда в хорошем состоянии (не испуганную, не зашуганную и не худую). Гостиница очень хорошего уровня с прекрасным отношением к животным. Всегда будем отдавать только сюда.

Здравствуйте.
Спасибо ! Очень приятно, что наша работа приносит такие положительные эмоции хозяевам и Агате!
Мы стараемся, чтоб все наши постояльцы)) чувствовали себя как дома!

Спасибо, что доверяете нам! Будем рады видеть Агуту вновь!