Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • г. Бердск, Комсомольская, 3 — 1 этаж
  • ГДК 650 м

Хочу выразить БЕСКОНЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и искреннее признание специалисту ветеринарной клиники Доктор Вет нашему любимому врачу БОГОМОЛОВОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ! За ее многолетний труд, лечение, спасение и ветеринарный контроль и внимание к ее пациентам!

Теперь когда меня спрашивают в какой ветклинике обслуживается моё животное, я отвечаю - в той, в которой работает Богомолова Наталья Владимировна. Всегда на связи, всегда даст компетентный совет и рекомендацию. Корректная, вежливая, безумно любящая животных, настоящий ветврач!!!

У нас была очень сложная критическая ситуация - мы были на грани, но теперь с нашей любимой Натальей Владимировной я уверенна - мы выкарабкаемся, потому что она никогда не отступает и борется до последнего! А еще всегда поддержит и успокоит, с ней надежно, ей веришь безмерно, она заражает своей уверенностью.

10 февраля 2016 года Наталья Владимировна спасла жизнь маленькой самочке хорька. Моя Дония тяжело заболела, у нее начались проблемы с гинекологией. Она с каждым днем все больше угасала, я уже совсем потеряла надежду и замотала несчастного маленького пушистого комочка по ветклиникам и врачам. Нам везде высказали самые неблагоприятные прогнозы и окончательно я потеряла всякую надежду на спасение моей девочки – мы обращались к разным именитым ветспециалистам города известных дорогостоящих ветклиник, диагноз нам ставили четко, но исход оперативного хирургического лечения нам давали неутешительный и категоричный - шансов на жизнь меньше минимума… подбирать специальный наркоз, учитывая физиологические особенности и состояние хорька на тот момент отказались, ссылаясь на неблагоприятный прогноз хирургической операции и заверяя меня, что сердце хорька в таком состоянии вряд ли выдержит полосную операцию… Я переживала в тот момент величайшее горе и разочарование… Я не знала что делать, это было огромное горе - я не готова была морально потерять мою любимую девчушку!

Именно Наталье Владимировне я доверила проведение полосной хирургической операции, когда встала перед выбором - либо рискнуть и сделать полосную операцию, либо ждать развития воспалительного процесса с тяжелыми осложнениями и летального исхода. Я прониклась взглядом ветврача из Доктор Вет - глаза Натальи Владимировны на фото со стенда ветклиники излучают взгляд уверенного в своем деле специалиста. Наталья Владимировна так умело, так смело выстроила наш диалог и так категорично настоятельно рекомендовала нам не сдаваться - за что сейчас я ей очень признательна и благодарна!!! Мне казалось, что нет шансов, но Наталья Владимировна сделала что-то невероятное!!! Вернула к жизни мою малышку! Спасибо за отлично проведенную операцию - всё прошло благополучно!

Спасибо за спасение маленькой жизни!

Наталья Владимировна проявила неравнодушие и участие в судьбе маленького питомца в наше время, когда подобные проявления добросердечности столь редки и такое отношение вызывает самую искреннюю благодарность!!! Спасибо Наталье Владимировне за ее доброе сердце и золотые руки! За профессионализм! За любовь и преданность четвероногим пациентам! Спасибо что не оставили в трудную и опасную минуту! Вы тот Врач чье дело является призванием, а не просто профессией! Огромное человеческое и "животное" спасибо! Чувствуется, как Вы переживаете и болеете за Вашего пациента… Очень важно в такие тяжелые моменты для нас, владельцев и их питомцев, встретить не только сопереживание и желание помочь, но и профессионализм очень высокого уровня! Огромное спасибо за помощь и поддержку, за поддержку в уходе за моей тяжелобольной хорюшки!!! В любой момент я могла рассчитывать на Ваш совет и помощь. Неоднократно проводились послеоперационные процедуры и любая процедура для животного почти всегда стресс, но Наталья Владимировна проводит все процедуры уверенно, а потому быстро и оперативно, что причиняет животному лишь кратковременные неудобства, но не вводит животное в состояние шока. Лишь правильно и своевременно поставленный диагноз и соответствующие правильно подобранные лекарства и назначенные схемы и методы лечения врача могут обеспечить выздоровление животного и качество его жизни и здоровья – и здесь Наталья Владимировна оказывает высокопрофессионально медицинскую помощь, так как именно этими качествами обладает. Она всегда очень внимательно проводит обследование животного, при необходимости сама берет анализы и сообщает результаты исследований. Удивительно ответственное отношение к работе, абсолютная надежность, уверенность и высокая квалификация, Наталья Владимировна, это Ваши несомненные и неоспоримые достоинства!!! В самый тяжелый момент чувство такта и деликатности - это Ваши достоинства как Человека искренне сопереживающего чужому горю! Благодаря Вам моя Донечка жива!!! Весела как и прежде - и это и есть самое большое СЧАСТЬЕ!!! Спасибо Вам за еще одну спасенную жизнь!!!

Наталья Владимировна, хочу выразить огромную благодарность за Ваше чуткое и внимательное отношение к маленькому пациенту и пожелать дальнейшего процветания в Вашем нелегком труде, больших успехов в работе, и всего самого доброго в жизни!!!

Спасибо Вам наш любимый ветврач!!!