Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • г. Бердск, Комсомольская, 3 — 1 этаж
  • ГДК 650 м

В понедельник(29 августа) посетили клинику с котом, на предмет опознания странного лысыго пятна на шее. До этого всегда обращались в "Друг" со всеми питомцами.

Первое впечатление о клинике - грамотная организация пространства, бахилы на входе, вежливый администратор. Много кабинетов, последний раз такое пространство встречали в вет. клинике "Бэст", в Бердских такого не видели.

Врач аккуратная, дала полную информацию по полученным материалам с пятна, все объяснила и рассказала. Сюрприз ждал на выходе, когда нам дали лист посещения, такого количества грамматических ошибок давно не встречалось. Название вет. препарата написано ни "Ин-Ап", а "энап", корм ни "Органикс", а "Органик", "признакоф", "улучшелась". Списали данный момент, а на автозамену и тд, в конце концов - осмотр и информация - исчерпывающие, врач профессионал - а это главное. Написанное, мы тоже в целом поняли.

В клинике чисто, цены адекватные, действуют скидки и акции. Хороший сервис. Желаем развития и продвижения!

Здравствуйте.
Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Качественное обслуживание и грамотное лечение являются одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение!