Dolce Vita

Салон-парикмахерская
  • г. Искитим, Вокзальная, 4 — 23 офис; 2 этаж
  • Зорька 420 м

Пользовалась услугами этого салона около 3х лет, очень нравилось как стрижет владелица салона Людмила, НО у этого салона есть огромный недостаток! Если запись например на 11 часов то в кресло можно попасть в лучшем случаи на 30-40 минут позже, а то и на все полтора часа. Людмила очень хороший парикмахер, но ее привычка грести клиентов и ртом и .... просто раздражает. Мало того что она берет клиентов по предварительной записи по телефону так еще и тех кто приходит без записи, в следствии чего людям приходится ждать своей очереди ХОТЯ они предварительно записались! На мою стрижку уходит максимум 20 минут, а в этом салоне я тратила на стрижку 2-2,5 часа. Еще мне жалко маникюрщиц которые арендуют у нее место. Их она просит помыть голову клиентам, смыть краску и тд. И в итоге получается моет голову одна стрижет другая укладывает третья. Если вы записались к Людмиле и по приходу у нее как обычно полно ожидающих клиентов, то если не настаивать что бы она вас постригла не факт что она это не поручит своим "помощницам". У меня был случай что часть головы покрасила Людмила, часть ее ученица, и через неделю мне пришлось идти краситься заново так как ту часть что покрасила ее ученица краска смылась и цвет сильно стал отличаться.
Из за такого отношения Людмилы к клиентам и работникам, от нее сбегают и клиенты и работники буквально в соседний салон.
На мастерство Людмилы жалоб нет, но постоянное ожидание просто убивает, из-за этого больше не хожу к ней.
Если вы к ней записались то рассчитывайте потратить на стрижку не 30 минут, а часа полтора минимум.