Дольче вита

Студия красоты
  • Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 470 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 150 м

Живу на Горском и что то никогда не была в этом салоне.
Пользуюсь в салонах услугой "Стрижка горячими ножницами". Всегда ходила в другой салон, а тут узнала что и здесь, рядом с домой тоже стригут "горячими".
Услуга стоит 1000 рублей.

Живу на Горском и что то никогда не была в этом салоне.
Услуга стоит 1000 рублей.
Сам по себе салон очень красивый, лестница, вход, администратор, всё соответствует высшему качеству. НО... постригли меня не очень. Мягко говоря((
Я вот уже 3 года стригусь только так, что подравниваю длину и убираю секущиеся волосы по всей длине. Мастера делают так: закручивает прядь в жгутик, и срезает всё, что остается торчать в разные стороны ( я согласна что бывают и другие способы) но в любом случае должен быть результат.

Здесь же мне только подравняли длину и всё!!( а у меня не идеальной ровной длинны все волосы, и секущиеся концы остались на месте, как и были.

На фото видно, что волосики как были, так и остались обломанные( грустно, жаль потраченную зря 1000 рублей и своё время.

Хотелось бы, чтобы вы донесли до своего персонала о смысле данной процедуры.

• Елена, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв. Коллектив нашего салона, действительно, старается создавать и поддерживать комфорт для наших клиентов. Качество услуг для нас очень важно. Для этого мы не только проходим специальные тренинги и работаем с профессиональными продуктами, мы работаем над собой, чтобы сохранять доверие наших клиентов. Не смотря на то, что Вы обслуживались около месяца назад – такого результата быть не должно. Мы разобрали эту ситуацию с мастером, который курирует услугу "Горячие ножницы" и проработаем результат с остальными. Будем очень признательны, если Вы позволите исправить впечатление об этой услуге нашего салона.
    Управляющий студией красоты "Дольче вита",
    Стасевич Наталья

• Спасибо за участие и быстрое реагирование на мой отзыв. На стрижку к вам я ещё приду скорее всего.
    А вашему салону хочется пожелать роста, процветания и улучшения качества услуг.