Дольче вита

• Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 440 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 150 м

Подход к клиенту нейтральный ,
Не спросили как зовут, какие предпочтения ...
Салон чистый, свежий ремонт, грязи и волос вокруг не увидел
По качеству стрижки 3-4 балла из 5
Цены средние
Наверно больше не пойду

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Какой бы он ни был – он важен для нас. Если отзыв положителен – мы рады и с большей благодарностью относимся к своей работе. Если отзыв имеет замечания – то мы их обязательно разбираем и принимаем меры для устранения.
Проанализировав запись, мы поняли, что Вы были 6 сентября.
Мы проработали ситуацию не только с сотрудниками этой, но и параллельной смены. Также активировали внедрение анкет для наших новых клиентов.
Ваши отзывы помогают нам развиваться не только профессионально, но и личностно!
И мы верим, что, благодаря Вам, мы сможем доставить нашим гостям больше позитивных моментов. Очень надеемся увидеть Вас в нашем салоне.
С уважением, управляющий Стасевич Наталья

• Здравствуйте.
    Проанализировав запись, мы поняли, что Вы были 6 сентября.
    Ваши отзывы помогают нам развиваться не только профессионально, но и личностно!
    С уважением, управляющий Стасевич Наталья