Долг-Центр

• Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1500 м
Нина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "Долг-Центр", а в частности нашему юристу Кутузову Дмитрию Васильевичу и финансовому управляющему Крючковой Юлии Андреевне!

Добрый день.

Многие оказываются в сложных жизненных ситуациях, и наша семья не исключение. Изначально были потребительские кредиты,которые мы исправно платили. И все бы ничего, если бы у супруга не произошла авария, за которую пришлось заплатить не маленькую сумму. Соответственно взяли еще кредит, очередной платеж увеличился. А так как в нашем мире нет ничего стабильного, супруг потерял работу, долгое время не мог ее найти. Моей зарплаты не хватало, чтобы покрывать все долги. В ход пошли кредитные карты, с которых деньги снимались и перекладывались на потребительские кредиты и т.д. Началась кабала, которая душит и спокойно жить не дает.Все мои мысли были только о кредитах и как их закрыть. И тут я случайно в интернете нашла организацию, которая занимается банкротством физических лиц. Почитала отзывы, и поняла, что нам сможет помочь Дмитрий Васильевич. Оставила заявку на сайте, сходили на консультацию. На консультации нам все подробно рассказали, как все будет происходить, сколько нужно будет заплатить за услуги. И никаких лишних денег в процессе дела больше мы не платили. Самое главное в таком деле, если ты конечно хочешь себе помочь, нужно слушать своего юриста.

В итоге 12.05.2020 г. супруг объявлен банкротом. Его задолженность в размере 1200000 руб. списана полностью. По себе отзыв напишу позже, как все закончится. Сейчас я на все 200% уверена, что с таким профессионалом, как Дмитрий Васильевич уже ничего не страшно!

Семья Федотовых.

С уважением, Лаврентьев Роман директор Долг-Центр

• Извините ,вы не могли бы фото или скрин с номером дела приложить,для достоверности,а то как то сомнительно,одни положительные отзывы и ни одного доказательства.Просто ищу компанию благонадежную,и не могу найти

• Евгений, здравствуйте. Отправил Вам в личный диалог ссылку на дела Нины Викторовны и Михаила Викторовича в Арбитражном суде.

С уважением, Лаврентьев Роман директор Долг-Центр