Дом актера

Ресторан
  • Серебренниковская, 35 — 2 этаж

Ходили недавно всей семьей на спектакль. До этого в "Доме актера" был только на летнике, а на втором этаже (в самом ресторане) бывать не доводилось. Зашли в буфет.

Очень понравилась обстановка. Интерьер своеобразный, но тем он и приятен, что отличается от современных, построенных по единому стилю.

Сам буфет небольшой, но либо можно унести заказ...

Сам буфет небольшой, но либо можно унести заказ самому и расположиться в просторном зале, либо сделать заказ и пройти в зал, куда его может принести официант.

Персонала на буфете не много, но ребята справляются (не смотря на то, что народа было много). Заказывали три капучино, пару бутербродов и десерты. Шустро всё организовали :)

Пока ждали своей очереди, изучили афишки мероприятий в ресторане. Надо будет сходить на какое-нибудь.

В общем, мой вердикт. До этого я был знаком только с летником, но в зимнее время можно посетить и ресторан на втором этаже.

Ребята, продолжайте в таком же духе. Молодцы! :)