Дом актера

Ресторан
  • Серебренниковская, 35 — 2 этаж
  • Дом Ленина 370 м
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Про бизнес ланч в этом ресторане есть только летний отзыв и не лестный. Поэтому долго не было желания пробовать. Но так как именно в этом квадрате мне надо кормить ребёнка при перебежке из одной школы в другую, а выбор не богат, то решила рискнуть.
Меню еженедельно новое, порадовало, что свежее, красиво отпечатанное.
Проблема в неорганизованности,...

Меню еженедельно новое, порадовало, что свежее, красиво отпечатанное.
Проблема в неорганизованности, зал был абсолютно пуст, но официант (стажёр, как оказалось) информировала, что блюда будут готовы только через 40 минут, это не устраивало и зал мы решили покинуть.
Хорошо, что я выразила своё недоумение бармену, та в свою очередь просветила официантку и через 10 минут ланч был на столе.
Как и во многих местах , при заказе трёх блюд чашка чая в подарок.
Салат, суп и горячее вышло на 300 рублей.
Порции большие.
В соседней Шарлотке мы такой набор не брали, но при выборе где перекусить - пришли бы сюда, намного приятнее.
Салат из капусты, хотя она и была там грубой, понравился, именно своей натуральностью и отсутствием сахара.
Суп куриный с лапшой был хоть и не наварист, но очень густой .
Печень с грибами и пюре на гарнир - вкусная.
Рассчитаться можно картой.
Интерьер приятный.