Дом актера

Ресторан
  • Серебренниковская, 35 — 2 этаж

На днях проходили мимо летника, решили завернуть; я была в этом ресторане впервые.

Мой спутник остался доволен теми блюдами, что он заказал. В том числе и подачей, выглядело все очень симпатично. Я была не голодна, поэтому кухню оценить не могу, однако заказанный мною смузи банан-груша на смузи был ни капли не похож консистенцией. Это была вода с пенкой сверху, да и вкус - разбавленный, неяркий; официанты милые и приятные, девушке, которая с нами работала, спасибо.

В целом, летник производит скорее положительное впечатление, в немалой степени благодаря тому, что столы расположены вдоль решетки, за которой сквер. А еще мне понравились лавки и расцветка матрасиков с подушками на них. Если смотреть и слушать внимательнее, то замечаешь, что музыка могла бы быть и более интеллектуальной (я не о живой, в этот час её не было), а растяжка с изображением леса за стойкой, искусственные цветы создают ощущение кафешки на трассе. Фонарики над столами отсылают к Японии. Нужно бы, на мой взгляд, стилистически подсобрать этот летник.

А есть еще одна вещь, которая не просто расстраивает, а прямо удручает меня. Я прикрепила фотографию кусочка меню. Как вам? И это в ресторане театра.

Спасибо за отзыв! Будем совершенствоваться и работать над недостатками!Обязательно приходите к нам еще (например,на вечер с живой музыкой)!