Дом актера

Ресторан
  • Серебренниковская, 35 — 2 этаж
  • Дом Ленина 340 м

6 августа были в этом летнем кафе примерно в три часа дня. Оценить программу не могу, так как время программы еще не настало. А вот обслуживание и кухню могу оценить на двоечку. Официанты были без фартуков, в обычной одежде, как будто вышли погулять около дома. На столе не было салфеток (никаких!). Напитки были очень невкусные и в неопрятных стаканах. Молочный коктейль был теплый и разбавленный. Мы заказали телятину в слоенном тесте и скумбрию на гриле - готовили 2 часа. Мы уже хотели уходить, оставив плату за "напитки", но наконец-то принесли блюда. Еда была тоже невкусной, несмотря на то, что ее готовили 2 часа. Кроме нас был занят еще один столик, так что жаловаться на переполненность работой повара не надо! Место положение кафе - прекрасное! Но стоит вам ребята сходить самим в другие кафе и посмотреть как работают там - и персонал в специальной одежде, и салфетки на столиках, и напитки прохладные, и готовят быстро и вкусно (в Иль Патио, например). Мне стыдно перед гостями города, которые посещают это заведение. Просто деревенская забегаловка!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Хотелось бы отметить, что Ваш чек был открыт в 15:08 и закрыт в 16:37. Следовательно, выбор блюд по меню,заказ, приготовление и сам обед занял 1,5 часа. Учитывая, что в заказе были горячие блюда, то приготовление от 30 до 40 минут является нормой. В заказе так же из напитков присутствуют "Оздоровительные соки" - в состав напитков не входят такие добавки, как сахар или сиропы, а полный состав напитков указан в меню. С сотрудниками проведена беседа по Вашим замечаниям.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте. Не могу остаться без ответа на ваш ответ. Молочный коктейль должен быть сладкий и прохладный, в высоком стакане. Оздоровительные напитки так же должны быть холодными и красиво оформленными. Овощи для оздоровительных напитков у вас хранятся в холодильнике или просто лежат при температуре окружающей среды? К слову сказать, температура на улице была в тот день 27-29 градусов. Что касается времени: чек ваши сотрудники закрыли сразу же, как принесли блюда. Так что ваши домыслы о том, что мы еще ели 40 минут вашу «вкуснятину» безосновательны.