Дом Актера

Союз театральных деятелей
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Посмотрела спектакль "Дело было в роддоме". Пошло и гадко. И как-то непрофессионально (хотя я, конечно, не специалист). Народ смеется, аплодирует. Я слышала, что на современной сцене такое часто бывает, но сама столкнулась с этим впервые. Не ожидала. Не рекомендую.

Посмотрели спектакль "Шикарная свадьба". Очень понравилась постановка, игра актёров, костюмы!! Всего в меру. Эмоции на пределе, весь зал в восторге. Посмеялись от души!! Спасибо огромное актёрам за подаренное прекрасное настроение!!

В конце сентября были на спектакле "Уж замуж невтерпёж". Игра актеров лично для меня слабовата, местами черезчур переигрывают. Хотя часть зрителей просто умирала от смеха, даже там, где неуместно.

В целом, после других театров города сложно ходить в Дом актёра, многие спектакли на грани пошлости и актеров провинциальных театров.

Всё очень нравится. И театр и ресторан. Ходили на постановку "шикарная свадьба" было интересно и смешно. И сегодня попала на премьеру "муж в командировке" возможно покажется банально. Но очень интересно смотреть, настолько люблю игру актёров. Спасибо. Единственное, персонала не хватает. Долго приходится ждать когда к тебе подойдут.