Дом Актера

Союз театральных деятелей
  • Серебренниковская, 35

Родители изъявили желание культурно просветиться в один из совместных выходных... Увы, в полюбившихся мне театрах билеты уже были раскуплены, поэтому обзванивала все возможные. Никогда до этого не была в "Доме актера". До кассы дозвонилась достаточно быстро, отвечали мне вежливо, проконсультировали о наличии и стоимости мест, о том сколько времени держится бронь, о том, что выкупить могу даже в обед... В общем, никаких претензий. Пришла за билетами, пока выкупала мне сообщили что сейчас у них выставка фотографий, прошла в зал, с удовольствием посмотрела.

31 октября. Спектакль "Сегодня или никогда". Стоимость билета 400р на 10й ряд. Само помещение очень неудобное и абсолютно не уютное. Кресла- сплошная мука. Зал вытянутый, узкий. Ощущение старого деревенского дома культуры (приходилось несколько раз бывать в таких).

Сам спектакль понравился, но больше из-за реакции родителей, которые узнавали в героях себя и искренне хохотали.

Желания посетить снова не возникло, извините.