Дом Актера

Союз театральных деятелей
  • Серебренниковская, 35
  • Дом Ленина 370 м

Хотела оставить свой отзыв на сайте театра, но там, видимо, публикуются только положительные отзывы. Не буду говорить о театре, как о здании - здесь всё понятно и вины сотрудников в этом нет. Смотрели спектакль "Три красавицы". Более пошлого, вульгарного спектакля я никогда не видела. Никогда не высказываю своего мнения, но в этот раз не могу удержаться. Я социально адекватная женщина, близка к возрасту героинь, у меня очень много подруг, которые одиноки (в том числе одна из них была с нами на представлении), но мне было стыдно за показанных женщин, за их плоские, пошлые шутки и мысли. А этот танец (эротический?), который пытался изобразить мужчина? Это что было вообще? — мечта женщин или символ сексуальности? Танцем назвать это трудно. Я думаю, что артисты театра (видим, что среди них есть даже заслуженная) с тоской оценивают то, что им приходится играть ради денег. Жаль людей, значит, на самом деле произошла переоценка ценностей, раз такой, с позволения сказать, спектакль вызывает столь много положительных эмоций (опять же, если верить отзывам на сайте)…. Прошу прощения у людей, которым ЭТО понравилось.