Дом Актера

Союз театральных деятелей
  • Серебренниковская, 35
  • Дом Ленина 370 м
mama_byblika написала 2 отзыва об этом месте

В этом году у нас все по-взрослому: 31 декабря - дед "амоз" с красным мешков подарков и праздничный ужин , утром - сюрпризы под елочкой и, конечно, первая елка. Выбор пал на Дом актера. Я не была уверена в том, что мой 2летний ребенок высидит весь спектакль, поэтому запаслась терпением и плюшками.
Перед началом спектакля в фойе была елка. Помещение явно не предназначено для такого количества людей! Тесно и холодно. Я сына даже переодевать в костюм не стала. Программа ни о чем - ножками потопали, ручками похлопали... идем дальше - спектакль "Коробка чудес". Оговорюсь сразу, что все представление сын смирно сидел на руках и смотрел на сцену, после - сказал, что понравилось, но я подумала - хорошо, что он еще ничего не спрашивает... потому что суть спектакля - это бред сумасшедшего. В детском новогоднем спектакле, где сказка должна оживать, сердце- замирать, а детские глаза - гореть, из коробки чудес на сцене достают... пылесос! Не игрушки, не конфеты, не книжки и даже не Деда мороза, а Пылесос! Вы серьезно?! Волшебно! А от бешеного крика слегка одуревшего попугая Бублик постоянно вздрагивал и прижимался ко мне. Если бы не первый ряд, не знаю, высидели бы мы 40 минут?... не такими спектаклями нужно прививать детям любовь к театру((
Ps после спектакля хотели сфотографироваться с Дедом морозом, но он даже не вышел.