Дом Актера

Союз театральных деятелей
  • Серебренниковская, 35
  • Дом Ленина 370 м

Были вчера на спектакле "Двенадцатая ночь" Первого театра. К постановке претензий нет - молодые актеры играли хорошо, постановка динамичная.
Но сам "Дом Актера" разочаровал! Про неудобные кресла уже писали, про не сильно чистый туалет тоже. У меня возмущение вызвало вот что. Мы брали билеты на 11 ряд, места 8,9,10. Это три отдельных кресла , перед которыми проход к эвакуационному выходу. Обзор с них лучше, цена, естественно выше, чем на места даже ближе к сцене. Каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что между нашим 11 рядом и впереди расположенным 10 рядом администрация театра впихнула ряд офисных стульев, которые расположены на одном уровне с местами 11 ряда, и сидящие на них зрители полностью перекрывают обзор зрителям этого ряда. Более того, установленные стулья делают невозможным проход к запасному выходу.
Обратились к администратору театра с просьбой пересадить зрителей, загораживающих обзор, и вроде проблема была решена, но в середине спектакля на эти треклятые стулья сели другие зрители, и оставшуюся часть действия мы смотрели на сцену между ушами и шарфами . Очень здорово! Прям спасибо!