Дом Актера

Союз театральных деятелей
  • Серебренниковская, 35

Не могу сказать, что вечер был испорчен, но ощущение недосказанности и недоработанности над спектаклем остались.

"Провинциальный анекдот" заявлен, как комедия. Кому-то в зале было действительно смешно, но я несколько раз ловила себя на мысли, что я слегка только улыбаюсь и то весьма натянуто. Спектакль длится всего час! Час, Карл!!! Очень мало для того, чтобы насладиться вечером, но для такой постановки в самый раз. Иначе боюсь, что зрители начали бы вставать в середине действия и уходить, не дожидаясь конца.

Очень слабая история и слабая игра. Вернее при такой постановке даже и нет возможности актеру раскрыть свой талант, если есть, конечно, что раскрывать (заранее извиняюсь, если обижу, но это мое субъективное мнение). Смеялась я только в самом конце, когда началась музыка с танцами и актеры начали дурачиться.

Зал был полупустой, что видимо и понятно из вышеизложенного. Стулья действительно очень и очень твердые.

+ можно считать только то, что если вам не удалось вовремя попасть на спектакль по какой-то причине, вы сможете это сделать по тому же билету, на тот же спектакль хоть через месяц, хоть через два (можно сесть на любое свободное место). Такая лояльность театра весьма похвальна.

Но все же над репертуаром нужно поработать. Хорошо у меня билет был за 350 руб. Будь он за 500 я бы пошла жаловаться. Потому что не стоит он таких денег абсолютно.

ps К слову, я в этом театре не первый раз. Единственный спектакль, который меня повеселил и оставил очень положительное впечатление - это "Шикарная свадьба".

• Подписываюсь под всеми вашими словами! Тоже в данном театре не первый раз,но такой подход ужасной пьесы еще не встречал ни здесь,ни где-либо еще.Ладно,что кресла неудобные,и что подъем очень не большой,но ведь комедию нужно было сделать смешной,а не на уровне юмора "ниже пояса"((( разочарован и огорчен потраченным 450 за билет.когда спектакль закончился,то я не мог понять - "это все,или это антракт?! наверно еще что-то будет?!? но ведь было похоже на конец!"

• К сожалению, меня коллега предупреждала, что у них почти весь репертуар такой, но я не верила. Пока сам не набьешь шишек:))