Дом Актера

Союз театральных деятелей
  • Серебренниковская, 35

А я начну свой отзыв с оценки спектакля моего ребенка"Когда мы пойдем в следующий раз? Я хочу на Буратино!"Разве это не самый высокий балл?Смотрели "Принцессу бездельницу".А теперь по порядку.

Театр начинается с вешалки.Три гардеробщицы обсуждали свое генеалогическое древо.Живо,громко,с воодушевлением.На нас не обращали внимание даже тогда.когда брали одежду и выдавали намерок.Сколько раз я уже говорила-меня не нужно любить,но выполнять свою работу с уважением по отношению к клиенту. это прямая ОБЯЗАННОСТЬ любого сотрудника,любого предприятия.Я не хочу ничего слышать про низкую з/п и тд и тп.Далее поднимаемся в буфет?кафе? ресторан?.Никого.Тишина.Садимся за столик,любуемся видом из окна.минут через 5-7 подходит милая девушка с вопросом, что же нам предложить.Может нам предложить меню?Меню нет,есть только пирожные,кофе,сок.Богатейший выбор))))Ну,да ладно,ведь не есть мы сюда пришли в конце концов!

Я соглашусь с предыдущими отзывами о не удобном расположении мест в зале.Лично для меня кресла удобные и сидеть в них комфортно,а вот сцену с 6-го ряда ребенку(да и взрослому тоже) плохо видно.Будьте готовы к тому, что его прийдется держать на руках.Очень странно решен звуковой вопрос.Музакальное сопровождение заглушает голоса актеров со сцены.Сама постановка вполне сносна.Рекомендовать не буду,но и отговаривать тоже не хочу.Дети были заинтересованы, им загадывали загадки,угощали конфетками и им было весело.Обязательно сходим еще раз. при условии,что билеты будут на 1-2 ряд.