Дом Актера

Союз театральных деятелей
  • Серебренниковская, 35

Такой расстроенной я ещё никогда не уходила !!!

Вечер обещал быть волшебный! Молодой человек пригласил меня в театр,потом мы должны были отправится в кафе и я с нетерпением его ждала.. НО!

Такой расстроенной я ещё никогда не уходила !!!

Придя в театр я заменила большую толпу из женщин скажем так.. преклонного возраста.. не обратив на это внимание мы прошли к залу..там сказали!..люди с билетами проходят первые,а всех остальных мы рассадим на свободные места..людей с билетами зашло не много..думаю.. ну ладно..быть можешь дни щедрости. Начался спектакль.. декорации и костюмы актёров на столько дешёвые,что создаётся впечатление .. их собрали на помойке. Это на самом деле не самое главное,если игра актёров потрясающая..но это не про театр ДОМ АКТЁРА! Игра ужасная! в самодеятельности и то лучше сыграют! Актёры жутко переигрывают и совершенно не раскрывают своих персонажей.. я скрипя душою решила досидеть до конца..свидание как никак и парень постарался купил билеты.. но тут у меня происходит чп и мне нужно на пару минут выйти в хол театра.. я выхожу,но на обратном пути в зал меня встречает агрессивно настроенная женщина и предъявляет..мол кто тебе позволил туда сюда ходить,ты должна сидеть от начала спектакля и до конца в зале и никуда не имеешь права выходить!..у нас тут актёры бегают..у меня сразу возник вопрос,а если мне станет плохо,то что мне делать..но женщина меня не слышала и продолжала дальше обвинять..Я в полной растерянности и с чувством вины развернулась и пошла на выход..так как больше не могла выслушивать обвинения в свой адрес.. молодому человеку тоже пришлось уйти..вечер был сорван,настроение испорченно и соответственно всё что оставалось-это разъехаться по домам.

Поэтому крайне не советую идти в этот так называемый "театр" ! отвратительное место с такими же отвратительными людьми! я очень люблю театры,но это гнилой фурункул от которого уже давно пора избавится! и наш город ничего не потеряет,так как есть достойные театры в которые хочется ходить,а самое главное возвращаться..но не в этот!